Главная » 2007 » Ноябрь » 11 » Полуфинал Кубка
Полуфинал Кубка
02:34
В субботу состоялись матчи кубка страны

ФК Фрипорт (Фрипорт, Багамские о-ва) - Брита Ред Буллз (Фрипорт, Багамские о-ва) 3:0
  Фрипорт вышел на игру оптимальным составом в паре с супером, а Брита решила отдохнуть в этом матче и вышла дублем с отдыхом. В целом матч прошел под натиском атак номинальных хозяев, однако в первом тайме Фрипорт своего преимущества в голы воплотить не смог и команды ушли на перерыв при счете 0:0. Во втором тайме за первые 10 минут игроки Фрипорта сумели отличиться 3 раза. До конца матча счет не изменился.
 Фрипорт идет дальше. В чемпионате Фрипорт продолжает борьбу за бронзу, а Брита в свою очередь продолжает отстаивать первую строчку в таблице второго дивизиона.
Комментарии тренеров команд:
Маркус Хитцельшпергер aka Арчибальд (ФК Фрипорт):
Спасибо за игру, и спланированную тактику. Удачи , в следующем сезоне поиграем пару раз :)"
БиБи Кингов aka BiBi King (Брита Ред Буллз):
"Поздравляю ФК Фрипорт с победой и выходом в полуфинал. Супер соперника был более чем очевиден, наш ответный супер во-первых не гарантировал нам выход в финал, а во-вторых ставил под угрозу наше чемпионство в Д2. Скрепя сердцем отправлял состав, но ошибки в планировании инфраструктуры клуба в начале сезона не позволили нам подойти к игре хотя бы в приемлимой форме. Спасибо за игру!"

Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва) - Беарс (Нассау, Багамские о-ва) 3:0
 Матч недели. Всем был интересен исход противостояния лидеров первого дивизиона. Как обычно
бывает в матча такого статуса игра была наполнена событиями. Номинальные хозяева избрали супертактику и это помогло им свести исход матча в свою пользу. Все три гола, забитые в этом матче были забиты за первые 30 минут первого тайма. Героем матча стал Пабло Палмер, забив1 гол и отдав 2 голевые передачи.
 Питер Кэмп продолжает борьбу за трофей. Беарс сосредоточиться на чемпионате, ближайший преследователь все тот же Питер Кэмп отстает на 4 очка. В следующем туре им предстоит очная встреча.